В помощь добровольцам, участвующим в специальной военной операции, и жителям Украины в Курганской области объявляется сбор гуманитарной помощи от населения.

Правительство Курганской области

Теплые вещи, спальники, туристические коврики, а также продукты питания долгосрочного хранения (крупы, консервы, макаронные изделия, тушенка и т.д.) будут приниматься с 10:00 до 19:00 по адресам: г. Курган, ул. Советская, 110 и ул. Техническая, 4.

✅ Пункты приема начнут работать с понедельника, 26 сентября, в ежедневном режиме, без выходных.

Также пункты приема помощи будут развернуты в округах и районах области. Информация о них будет размещена дополнительно.

#курганскаяобласть #помощь #важное