Что такое "Агростартап"?

«Агростартап» — это проект по выделению госсубсидий на начало работы крестьянско-фермерских хозяйств.
Что такое "Агростартап"?.

Ожидается, что программой «Агростартап» смогут воспользоваться до 1000 новых хозяйств: http://government.ru/docs/all/121584/

⚡ В Зауралье поддержке аграриев уделяется большое внимание. В этом году региональные власти дополнительно выделили из бюджета 108 млн рублей на грантовую поддержку сельхозпредприятий. Максимальная сумма гранта для аграриев составляет 4 млн рублей.

В прошлом году в регионе благодаря грантам было поддержано 50 проектов, большинство из которых были направлены на развитие животноводства.

С учётом дополнительных средств объём господдержки фермеров из региональной казны составит 558 млн рублей, что почти в полтора раза больше показателей прошлого года.