Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в масштабном образовательном проекте «Деловые женщины Зауралья». Федеральные спикеры выступят по темам:

- «Как создавать продукты и услуги, нужные рынку (уникальное торговое предложение)»;
- «Управление финансами. Бизнес-планирование»;
- «Основы интернет-маркетинга»;
- «Продажи по-женски»;
- «Навыки презентаций и выступлений»;
- «Лайфхаки для раскрутки личного бренда»;
- «Кризис в квадрате» - концепции проблемных вопросов, возникших в период санкционного давления (мастер-класс).

✅ Наши спикеры:

Татьяна Слащева - эксперт WorldSkills в компетенции «Предпринимательство», автор и преподаватель курса маркетинга Курганского it-колледжа, директор диджитал-агентства Смарт Бит, которое с 2018 года продвигает товары в поисковых системах Yandex и Google, единственный в Курганской области официальный технологический партнер маркетплейсов Yandex.Market и OZON, официальный партнер онлайн-сервисов Битрикс24, Roistat, Elama, разработчик собственных онлайн-сервисов Prostodelaj, Wakadoo.

Наталья Логачева - доктор экономических наук, эксперт Российской академии наук, предприниматель, автор курсов по финансовой грамотности, инвестициям, деловой этике. Сотрудничает с госкорпорацией “Росатом” (г. Москва), компанией «Директ-Медиа» (г. Москва), компанией «Антиплагиат» (г. Москва), Научно-внедренческим центром экономики труда (г. Томск).

Наталья Паденко (г. Тюмень) - учредитель компании «Clean with love», организатор проекта «В гости к бизнесу», организатор женских бизнес-форумов «Она это сделала», спикер международного предпринимательского форума «Слет успешных предпринимателей (СУП)». С 2016 по 2018 год выступала экспертом Всероссийской программы «Ты – предприниматель».

Татьяна Федосимова - руководитель и ведущий специалист психологического центра "ФЕНИКС", гештальт-терапевт.

Людмила Воробейчик - предприниматель с 30-летним стажем, успешный руководитель, стоящий во главе крупной компании и сумевший сделать брендом свою фамилию.

✅ Обучение будет проходить очно/заочно с 1 ноября 2022 по 30 ноября 2022 года 1 раз в неделю по 4 часа.

Обращаем ваше внимание, что несмотря на заявленную тему обучение могут пройти как женщины, так и мужчины, не только учредители, но и сотрудники компаний.

Всем участникам, прошедшим обучение, будут выданы сертификаты.

Регистрация по ссылке: