Аукционная комиссия сообщает об итогах открытого аукциона, назначенного на 29 сентября 2022 года на право заключения договора аренды муниципального имущества: № 260822/58666257/01

1. Организатор аукциона – Администрация Шатровского муниципального округа Курганской области.

2. Юридический адрес: Российская Федерация, Курганская область, Шатровский район, с. Шатрово, ул. Федосеева, д. 53.

Лот № 1

Предмет аукциона: Право заключения договора аренды имущества находящегося в Муниципальной собственности: нежилое помещение (кабинет) № 11 общей площадью 11,8 кв. м., на 1 этаже административного здания, литер А, являющееся частью нежилого здания с кадастровым номером 45:21:030203:414, расположенного по адресу: Курганская область, Шатровский район, с. Шатрово, ул. Федосеева, 53. Целевое назначение: офис.

По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Решение комиссии: В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не подано ни одной заявки, на основании п. 129, п. 133 Приказа Федеральной антимонопольной службы России от 10 февраля 2010. № 67 аукцион признан несостоявшимся.