В ходе заседания, прошедшего 22 сентября 2022 года, под председательством Алены Киселевой, заместителя Главы Шатровского муниципального округа по экономике – руководителя отдела экономического развития Администрации Шатровского муниципального округа, члены комиссии рассмотрели семь вопросов.
С заседания территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Шатровском муниципальном округе 22.09.2022 г..

В частности, о ходе выполнения в 1 полугодии 2022 года трехстороннего Соглашения, заключенного между Администрацией Шатровского муниципального округа, Координационным советом профсоюзов и территориальным объединением работодателей муниципального образования; о финансовой поддержке сельхозтоваропроизводителей в 2022 году; об организации и проведении диспансеризации; о ситуации на рынке труда.

Кроме того, члены комиссии обсудили реализацию программы по вопросам организации спортивной работы с трудовыми коллективами; отраслевого соглашения, заключенного между Администрацией округа, отделом образования и районным Советов председателей первичных профсоюзных организаций работников образования, а также реализацию программы по специальной оценке условий труда в организациях Шатровского муниципального округа.

По всем рассмотренным вопросам работа будет продолжена.