В связи с перебоями подачи электроэнергии не все теплоснабжающие организации приступили к работе. Сегодня, 28 сентября, до конца дня по данным АО «СУЭНКО» все неисправности будут устранены, подача электроэнергии будет производиться в полном объеме.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

Днем 26 сентября и ночью 27-го в округе произошли отключения электроэнергии из-за аварии на сетях. Причиной стали сильный ветер и мокрый снег. Сотрудники АО «СУЭНКО» незамедлительно приступили к ремонтным работам.

Сейчас электроснабжение большей части потребителей восстановлено. Энергетики будут вести аварийно-восстановительные работы без перерывов, пока полностью не восстановят электроснабжение.