Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! 10 и 11 мая в нашем регионе ожидается усиление ветра – порывы могут достигать 20 метров в секунду. Будьте предельно внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдайте требования пожарной безопасности в условиях нетипичной для мая жаркой погоды. Не проводите огневые работы, не жгите костры, сухую травянистую растительность и мусор. Отсутствие осадков и ветренная погода усугубляют обстановку. Помните, что в жаркую и сухую погоду любая искра может превратиться в большое пламя! Ради нашей с вами безопасности, убедительно прошу соблюдать все необходимые меры пожарной безопасности. В случае пожара звоните по номеру 101 или 112. Берегите себя и своих близких!
Обращение Главы Шатровского муниципального округа Леонида Рассохина в связи с пожароопасной обстановкой.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!