Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области сообщает, что прием налогоплательщиков будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи в здании Администрации Шатровского МО на первом этаже в большом зале: 30.09.2022 г. с 10:00 - 12:00 ч..

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области сообщает, что прием налогоплательщиков будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи в здании Администрации Шатровского муниципального округа на первом этаже в большом зале:

30.09.2022 г. с 10:00 - 12:00 ч.

☎ Телефон для справок (835257) 9-27-60.