Повестка дня 14 - го пленарного заседания Думы Шатровского муниципального округа

Дата проведения: 24 мая 2022 года Время проведения: 10.00 час. Место проведения: Большой зал Администрации Шатровского муниципального округа

Дата проведения: 24 мая 2022 года

Время проведения: 10.00 час.

Место проведения: Большой зал Администрации Шатровского муниципального округа

1. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Шатровского муниципального округа Курганской области.

2. Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле в границах Шатровского муниципального округа Курганской области.

3. Об утверждении тарифов по оплате коммунальных услуг по вывозу жидких бытовых отходов, предоставляемых муниципальным унитарным предприятием «Комхоз» с 01.07.2022 г.

4. Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Шатровского муниципального округа Курганской области.

5. Об утверждении ключевых показателей вида контроля и их целевые значения, индикативных показателей для муниципального земельного контроля.

6. О внесении изменения в решение Думы Шатровского муниципального округа от 23 ноября 2021 года № 91 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Шатровского муниципального округа на 2022 год».

7. О внесении изменений в решение Думы Шатровского муниципального округа от 30 ноября 2021 года № 111 «О создании «Отдела образования Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области» и утверждении Положения об Отделе образования Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области».

8. Об организации и обеспечении летнего отдыха, оздоровления детей на территории Шатровского муниципального округа.

9. Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области.

10. О признании утратившими силу отдельных решений Шатровской районной Думы.

11. Об утверждении членов Общественной палаты Шатровского муниципального округа Курганской области, назначаемых Думой Шатровского муниципального округа Курганской области.

12. О внесении изменения в решение Думы Шатровского муниципального округа от 29.03.2022г. №215 «Об утверждении Положения о муниципальной службе Шатровского муниципального округа Курганской области».

13. О внесении изменения в решение Думы Шатровского муниципального округа от 26 апреля 2022 года № 242 «Об исполнении бюджета Кызылбаевского сельсовета за 2021 год».