Продолжаем публиковать ответы «Объясняем.РФ» на часто задаваемые вопросы по частичной мобилизации.

Задать вопрос можно обратившись по номеру 122.

Также у сервиса «Объясняем.РФ» есть чат-бот, который может предоставить ответы по вопросам частичной мобилизации. Все ответы проверены и представляют собой позицию Министерства обороны РФ.

✅ Пообщаться с чат-ботом можно:

во «ВКонтакте» — vk.cc/cbYycA,

в Telegram — vk.cc/cdUbX5,

в Viber — vk.cc/cc3iGN.

☎ Кроме того, о нарушениях закона в ходе мобилизационных мероприятий вы можете сообщить на горячую линию военной прокуратуры Центрального военного округа по телефонам: 8 (351) 790-92-86, 8 (343) 295-95-17.

#курганскаяобласть #мобилизация #объясняемрф