Сотрудники районного Дом культуры приглашают жителей Шатровского муниципального округа на праздничный концерт "А в сердце молодость поет", который пройдет на центральной площади с.Шатрово 1 октября в 12.00 ч.

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Возможно, он отмечается в октябре потому, что осень года отождествляется с осенью жизни.

В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.