В режиме реального времени будет рассмотрен порядок действий при выходе и работе на данной площадке.
Центр поддержки предпринимательства Курганской области запускает актуальный бесплатный обучающий курс «Стань поставщиком Wildberries» для САМОЗАНЯТЫХ.

В последнее время идет много разговоров о маркетплейсах.

Уже почти каждая компания-производитель В2С рынка (бизнес для потребителя) представлена на крупных маркетплейсах: WildBerries, Ozon, Яндекс.Маркет, Aliexpress, CDEK.Маркет и других.

А ведь продавать товары на маркетплейсах могут не только крупные компании и бренды, но и начинающие предприниматели и даже САМОЗАНЯТЫЕ.

Многие люди, прошедшие разные мастер-классы по работе на маркетплейсах, отсмотревшие 3-4 вебинара и много роликов на YouTube так и не начинают работать на WildBerries.

Почему

Дело в том, что условия работы на маркетплейсах меняются очень быстро, а размещенные в свободном доступе обучающие курсы часто просто не актуальны и содержат устаревшую информацию.

Программа курса обобщит весь спектр вопросов поставок на маркетплейсы:

- регистрация личного кабинета,

- заполнение карточек товара,

- оформление первой поставки,

- продвижение на маркетплейсах,

- изучение факторов влияющих на ранжирование по популярности.

За три дня занятий в формате вебинара вся информация будет рассмотрена на примерах реального кабинета.

Обучение будет проходить в формате онлайн. Время обучения: 6, 7, 8 июня с 18.00 до 20.00

Регистрация по ссылке: https://clck.ru/hC9tG

Структурное подразделение «Центра поддержки предпринимательства»

Фонда "Инвестиционное агентство Курганской области"