Пользователи, у которых есть приложение "Сбербанк Онлайн", могут перевести деньги на специальный счёт, созданный для сбора средств для мобилизованных, добровольцев, участвующих в спецоперации на Украине, с помощью QR-кода. Прикрепляем его ниже.
Пункт приема гуманитарной помощи в Шатрово по адресу: ул.К.Маркса, д.3 в Комплексном центре социального обслуживания населения Шатровского района (КЦСоН) с 8:00 до 16:00.

Правительство Курганской области

Для того, чтобы перевести средства, нужно зайти в приложение, нажать на кнопку для считывания QR-кода, в левом верхнем углу. После считывания кода вам нужно будет указать сумму, которую вы хотите перевести, и подтвердить перевод.

✅ Номер расчетного счета: 40603 810 4 3200 4000017
Корреспондентский счет: 30101 810 1 0000 0000650
Валюта счета: RUR
Наименование банка: ПАО Сбербанк
ИНН: 4501028290
Наименование получателя: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ № 1"

Место обслуживания: Курган
Наименование платежа: пожертвование
Физическим лицам нужно указать ФИО, юридическим – свои реквизиты

✅ Также напоминаем, что в Кургане гуманитарная помощь (теплые вещи, спальники, туристические коврики, продукты с длительным сроком хранения и др.) принимается ежедневно без выходных по двум адресам: ул. Советская, 110 и ул. Техническая, 4. Пункты работают с 10:00 до 19:00.

✅ Также помощь принимают центры социального обслуживания во всех городах, округах и районах. Адреса и телефоны – по ссылке https://sz.gov45.ru/struktura/

#курганскаяобласть #СвоихНеБросаем #КурганЭтоДобро