6 октября предпринимателей Курганской области приглашают на мастер-класс «Разработка бизнес-моделей: от стартапа до масштабирования».

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63357b92323a2b423bd3a5b4/

✅ Мероприятие проходит при поддержке Правительства Курганской области.

Если Вы:

- Предприниматель, который только хочет начать бизнес.

- Предприниматель, который планирует вырасти и выйти на новые рынки,

- Предприниматель, который хочет адаптировать свой бизнес под текущую ситуацию.

Вам расскажут:

- Какие эмоции заставляют человека совершить покупку и как на этом сделать прибыль.

- Как быстро трансформировать бизнес и вырасти в существующих бизнес-реалиях.

- Как устроены бизнес-модели сильнейших компаний – Netflix, Amazon, Starbucks, Alibaba, и как использовать их опыт в своем бизнесе.

Дата: 6 октября 2022 г

Место: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112а, 333 кабинет