Поисковый отряд "Память" г Валдай Новгородской области разыскивает родственников солдата

Социальная сфера
Вести с Северо-западного фронта! Прочитали один из найденных медальонов: Ядрышников Михаил Павлович 1910 красноармеец, уроженец Челябинской области, Шатровского района, деревня Антрак.

Вести с Северо-западного фронта! Прочитали один из найденных медальонов:

Ядрышников Михаил Павлович 1910 красноармеец, уроженец Челябинской области, Шатровского района, деревня Антрак. Призван Тугулымским РВК(Свердловская область) пропал без вести 1941 г.

Скорее всего один из тех бойцов, кто в составе сводного заград. отряда, сформированного из выходящих из окружения частей, остановил врага в сентябре 1941 года на дороге Хилково - Плещевицы. Очень жаль что о них мы практически ничего не знаем. Знаем одно точно, Герои стояли на смерть!