Сезон уборок на муниципальных кладбищах в Шатровском МО продолжается

30 сентября в селах Мостовское, Терсюкское, Камышевка и Кодское региональным оператором ООО «Чистый город» были вывезены свалки с сельских кладбищ. Суммарно на МСК «Шадринский» вывезено около 50 кубометров отходов.
Сезон уборок на муниципальных кладбищах в Шатровском МО продолжается.

Просим посетителей ответственно относиться к чистоте на общественных территориях и складировать мусор в специально отведенных местах. На всех кладбищах установлены баки для сбора мусора или обустроены места для временного хранения. Чистое будущее - в чистом настоящем!