Самый долгожданный день в жизни каждого школьника – это День самоуправления, когда учителя отдают свои бразды правления учащимся. Каким бы ни был ученик - в этот день он находит свой учебный предмет для самореализации.

Учителя считают такие мероприятия очень важными, ведь именно в этот день ребята смогут понять, какого быть учителем, как это трудно и сложно вести уроки.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии.

Большое спасибо всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

Источник: "Кызылбаевская СОШ"