Еженедельная горячая линия Росреестра

Получить консультацию можно будет еженедельно, по вторникам, с 14.00 до 15.00 часов по следующим телефонам:
Еженедельная горячая линия Росреестра.

Как оформить права по «гаражной амнистии»? Зачем вносить информацию о недвижимости в ЕГРН? Действительны ли документы «старого» образца? Вопросы такого характера часто поступают в Управление Росреестра по Курганской области. В связи с этим, в Управлении принято решение организовать  еженедельную «горячую линию» по вопросам реализации Законов №518-ФЗ и №79-ФЗ.

Получить консультацию можно будет еженедельно, по вторникам, с  14.00 до 15.00 часов по следующим телефонам:

- 8(3522) 41-95-32 -  методические рекомендации общего характера: как воспользоваться правом на «гаражную амнистию», какие объекты подпадают под действие закона, с чего начать регистрацию,  какие объекты попадают под действие закона №518-ФЗ и др.;

- 8 (3522) 41-95-22, 41-95-34 – порядок регистрации объектов, необходимый комплект документов,  сроки проведения учётно-регистрационных процедур и др.

Ждём звонков от всех интересующихся граждан, а также представителей органов самоуправления, занимающихся данными вопросами.