Успей зарегистрироваться для участия во Всероссийском конкурсе «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» до 10 октября 2022 года.

Поддержка предпринимательства | Курган

ДОЛГОЖДАННАЯ НОВОСТЬ!!!

19 сентября, в Москве состоялась официальная церемония запуска Всероссийского конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России».

Участники конкурса:
- молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет со всех регионов России.

Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках трека Росмолодёжь.Бизнес.

Номинации:
✅ «Социальная польза»
✅ «Прорыв года» (предприниматели, имеющие оборот компании за 2021 год не менее 1 млрд рублей).
✅ «Инновационно-технологическое предпринимательство».
✅ «Классическое предпринимательство"
✅ «Самозанятый»
✅ «Международный бизнес»
✅ «Медиа бизнес»
✅ "Производство"
✅ "Агробизнес"
✅ "Креативный бизнес"

‼В рамках «молодых предпринимателей» также определят победителя в трёх специальных категориях:
- лучший проект в сфере ESG-технологий,
- школьная лига
- женский бизнес.

‼Всероссийский конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» – это реальный шанс:
- получить мощную медийную поддержку;
- получить новые возможности для своего бизнеса;
- заявить о себе на федеральном уровне;
- найти новых партнеров;
- осуществить взаимодействие с региональными представителями органов власти.

Для участия на федеральном уровне необходимо зарегистрироваться до 10 октября по ссылке: https://clck.ru/327jow

После регистрации наши специалисты свяжутся с Вами для обсуждения организационных моментов.