Тематическая горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

Шадринский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Курганской области информирует, что до 14 октября 2022 года проводится «тематическая горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. Специалисты территориального отдела готовы ответить на вопросы населения по телефону: 8 (35 253) 62072 в рабочие дни с 9:30 до 17:00 часов.

В рамках проведения санитарно-гигиенических мероприятий, направленных на предотвращение распространения гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции, а также с целью содействия в повышении информированности и приверженности населения к вакцинопрофилактике против этих инфекций.