Виновата солнечная интерференция!

По информации Курганского областного радиотелевизионного передающего центра (филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети) в период с 6 по 21 октября 2022 года возможно временное ухудшение работы каналов спутниковой связи с 13ч. 11мин. до 13ч. 58мин. местного времени, вызванное солнечной интерференцией. Продолжительность перерывов в вещании не более 17 минут.
Виновата солнечная интерференция!.

Продолжительность перерывов в вещании не более 17 минут.