Приглашение на Покровскую сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 14 октября 2022 года на центральной площади с.Шатрово с 11:00 до 14:00 часов.

Дорогие жители и гости Шатровского муниципального округа!

Приглашаем Вас на Покровскую сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 14 октября 2022 года на центральной площади с.Шатрово с 11:00 до 14:00 часов.

Вы сможете приобрести сельскохозяйственную продукцию местных товаропроизводителей, личных подсобных хозяйств, изделия народных промыслов, дикоросы и многое другое.

Ярмарочные места предоставляются бесплатно.

Подать заявку на участие можно по телефонам 9-13-68, 9-27-60.

Вас ждет концертная развлекательная программа с участием творческих коллективов.

Приходите! Будет весело!