Поздравляем с победой наших ребят. 3-е место в чемпионате школьный футбольной лиги.

Сельская новь

Команда Шатровской средней школы на втором чемпионате Школьной футбольной лиги Курганской области стала бронзовым призёром.
Эти выходные ребята провели в Кургане. На центральном стадионе было сыграно четыре матча. Впереди оказались футбольные команды курганской школы 56 и куртамышской школы.

Лучшим вратарём признан вратарь шатровской команды Иван Зуев. Капитан команды Алексей Дмитриев получил кубок и диплом. Все игроки награждены медалями с символикой Школьной футбольной лиги. Поздравляем ребят с успешным окончанием чемпионата!