Депутат работает в округе

11 октября в Шатровском муниципальном округе работает депутат Курганской областной Думы Владимир Казаков.
Депутат работает в округе.

Он вместе с Главой округа Леонидом Рассохиным посетил Терсюкскую среднюю школу и провёл урок со старшеклассниками «Разговор о важном». Кроме того, в рамках социального проекта Курганской областной Думы «Депутат, СМИ, население: грани взаимодействия» было уделено внимание школьному питанию. Гости побывали в школьной столовой, где в этом году приобретено новое оборудование на 120 тыс. рублей, в том числе половина из них — личные средства депутата.

В Шатрово Владимир Казаков посетит те объекты, где ведётся ремонт в рамках реализации «народной программы» партии «Единая Россия».

Источник: Сельская новь