Отдел социального развития Администрации Шатровского муниципального округа объявляет конкурс видеороликов антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Мы за жизнь без наркотиков».

✅Конкурс проводится в рамках Международного дня борьбы с наркотиками. К участию в конкурсе приглашаются все желающие - обучающиеся, студенты и взрослое население.

✅Заявки, согласие на обработку персональных данных и конкурсный материал можно отправить на электронную почту shatrkult@mail.ru или предоставить на флеш-носителе в кабинет специалиста Отдела социального развития Администрации Шатровского муниципального округа СтихинойТ.А. 1 этаж здания Администрации, вход со стороны Сбербанка.

Положение конкурс антинаркотич. ролик Положение и заявка