11 октября с рабочим визитом посетил Шатровский муниципальный округ депутат Курганской областной Думы Владимир Николаевич Казаков.

Совместно с Главой Шатровского муниципального округа Леонидом Александровичем Рассохиным депутат посетили Терсюкскую среднюю школу, поговорили «о важном» с выпускниками школы, побывали в школьной столовой, где в этом году приобретено новое оборудование на 120 тыс. рублей, в том числе половина из них — личные средства депутата.

В селе Шатрово Владимир Николаевич побывал на строящихся и ремонтируемых объектах: в Доме культуры, детском саду и на набережной. Все эти объекты знакомы депутату, на них он бывал не раз. Пообщался со строителями, дал практические советы Главе округа.

Владимир Казаков отметил, что нельзя не заметить те преобразования, которые произошли в Шатровском муниципальном округе и в самом селе Шатрово за последние годы. Это большая целенаправленная работа всех ветвей власти и, конечно же, самих жителей.

Фото: Елены Дмитриевой