В Курганской области действует 110 ярмарок, где можно купить сельхозпродукцию

В Курганской области действует 110 ярмарок, где можно купить сельхозпродукцию.

✅ Список ярмарок размещен на сайте https://vk.cc/chjc3J. Здесь отображаются места торговли с адресами и часами работы.

Часть из них - сезонные, часть - работают по выходным. Но главное, все они дают возможность жителям приобрести сезонную продукцию местных сельхозпроизводителей.

Активная работа по созданию мини ярмарок сельхозпродукции, фермерских островков в крупных торговых сетях началась в Курганской области по инициативе губернатора Вадима Шумкова.

Навигатор по мерам поддержки сельхозкооперации