С теплом и заботой

С теплом и заботой.

В Шатровском муниципальном округе стартовал проект "Бабушкина забота". Серебряные волонтеры с радостью откликнулись принять участие в данном проекте и оказать посильную помощь мобилизованным военнослужащим. Представительницы прекрасного пола Совета ветеранов начали вязать теплые носки нашим ребятам, которые отправились выполнять гражданский долг - защищать Родину.

✅ Спонсорами проекта стали ИП Яна Александровна Шубина и Сергей Леонидович Хохлов, руководитель муниципального Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи Шатровского Дома детства и юношества, оказав помощь в приобретении шерстяной пряжи.

Источник: Молодежь Шатровского муниципального округа

#БабушкинаЗабота #про45 #МыВместе