Как начать учебу в Президентском лицее «Сириус» @sirius.lyceum?

Как начать учебу в Президентском лицее «Сириус» @sirius.lyceum?.

Как начать учебу в Президентском лицее «Сириус» @sirius.lyceum?
Зауральские школьники 7, 8 и 10 классов могут попробовать свои силы и начать учиться на первой в России федеральной территории!

В карточках подробно рассказали, как проходят вступительные этапы в профильные классы Лицея.
Сохраните и отправьте тому, кому было бы интересно!

✅ Подать заявку можно до 28 октября!
Для участия в конкурсном отборе нужно зарегистрироваться по ссылке: https://vk.cc/ch7pKl Кстати, федеральную территорию создали по поручению Президента.  Одна из ее задач — заботиться о будущем, а именно — давать возможность детям со всей страны раскрывать свои таланты в науке, культуре и спорте.