14 октября на центральной площади с. Шатрово прошла Покровская сельскохозяйственная ярмарка

У жителей и гостей была возможность приобрести посадочный материал, плодовые и ягодные растения, широко был представлен выбор мёда осеннего и летнего сбора,  ягоды, варенье, чеснок, томаты и консервы из них.

Можно было попробовать и приобрести домашний сыр, сваренный в личном подсобном  хозяйстве Огневой Юлии (с. Исетское).

У предприятия ООО «Нива» можно было купить  отличную муку собственного помола, пшеницу и дробленку.

У гостей  из Кургана можно было приобрести  различные сладости, орехи, сухофрукты и настоящий индийский чай.

Порадовали и местные умельцы своими изделиями – лоскутные одеяла, тканые шерстяные половики, сувениры из мыла ручной работы.

Мероприятие проходило весело и интересно. Творческие коллективы и работники отдела культуры подготовили интересную концертную программу.

Спасибо всем участникам ярмарки!