Правительство Курганской области
15 окт 2022 в 14:06

В понедельник правительство Курганской области доставит в Елань для наших мобилизованных земляков большой гуманитарный груз. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Вадим Шумков:

"Практически через день из разных районов области уходит транспорт в Елань с грузом для наших мобилизованных. В понедельник отправляем большой груз не только с продуктами питания, но и с предметами снаряжения и экипировки. Всех своих снабдим и оденем. Теперь важно, чтобы Минобороны не подвело", - написал глава региона.

✅ Чем дополнительно обеспечат наших ребят, подробнее рассказал директор департамента гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Станислав Носков:

#КурганскаяОбласть #СвоихНеБросаем