Я и моё Чадо!

Быть хорошим папой — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины! Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
Я и моё Чадо!.

В преддверии Дня отца в Шатровском Доме детва и юношества состоялся муниципальный конкурс «Я и моё Чадо!», в котором приняли участие папы и их дети:

- Олег Бутаков и сын Илларион (с. Шатрово)

- Иван Пономарев и сын Юрий (с. Шатрово)

- Михаил Шепелин с дочерью Марией (с. Шатрово)

- Иван Политов с сыном Алексеем (с. Терсюкское)

- Евгений Еланцев с дочерью Елизаветой (с. Барино)

- Владимир Конищев с дочерью Екатериной (с. Мехонское)

В первом испытании «Мой папа лучше всех» дети рассказали и доказали, что именно их папа самый лучший.

Далее папы свою силу и ловкость продемонстрировали в конкурсах силачей, проявили интеллектуальные способности, актерское мастерство, заботу, чуткость, слаженность во всех испытаниях.

По оценкам компетентного жюри сильнейшими в номинациях стали: «Мой папа лучше всех!» - Олег Николаевич Бутаков, «Самый сильный папа» - Пономарев Иван, «Самый ловкий папа» - Еланцев Евгений, «Самый умный папа» - Шепелин Михаил, «Самый внимательный папа» - Политов Иван, «Самый умелый папа» - Конищев Владимир.

Победителем муниципального конкурса признан Олег Бутаков.

В завершении мероприятия все участники награждены дипломами, ценными подарками и сладкими призами.

Источник: Молодежь Шатровского муниципального округа