Продолжается набор на обучающий курс "Азбука предпринимателя"

Создать свое дело, разработать бизнес-проект и получить грант. Эти и многие другие вопросы задают себе начинающие предприниматели.
Продолжается набор на обучающий курс "Азбука предпринимателя".

На данные вопросы отвечают специалисты — эксперты «Азбуки предпринимательства». Хочешь узнать как стать успешным - тогда записывайся на данный курс по программе АО «Корпорации МСП». Данный Курс будет интересен как физическим лицам, планирующим открыть свое дело, так и начинающим предпринимателям, а также тем. кто планирует получить грант.

ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН.
СТАРТ 24 октября 2022 г в 18.00

По завершении курса участники получат навыки и знания:

- по оценке бизнес-идей;

- по разработке и пошаговой процедуре составления бизнес-плана;

- по определению формы бизнеса;

- о процедуре регистрации бизнеса;

- об источниках финансирования;

- о существующих мерах поддержки субъектов МСП на территории Курганской области.

Обучение проводят сертифицированные бизнес-тренеры.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/32Jjer