В школе прошел осенний субботник

В школе прошел осенний субботник.

МКОУ "Шатровская СОШ"
вчера в 22:12
В ШКОЛЕ ПРОШЕЛ ОСЕННИЙ СУББОТНИК

Октябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является осеннее преображение школьной  и прилегающей к ней территории. В зиму  все улицы  должны  войти чистыми и уютными.

14 октября в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и обучающиеся школы.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию и территорию парка: собирали мусор, сгребали листву и траву. Общими усилиями вся территория преобразилось: везде чисто и  красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.