Как получить кредитные каникулы для мобилизованных и членов их семей

Как получить кредитные каникулы для мобилизованных и членов их семей.

Правительство Курганской области
16 окт 2022 в 15:31

✅ Что такое кредитные каникулы для мобилизованных, добровольцев и членов их семей, которые предоставляют банки по федеральному закону ФЗ № 377-ФЗ "Об особенностях исполнения обязательств по кредитным договорам (договорам займа) лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, лицами, принимающими участие в специальной военной операции, а также членами их семей и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"?

✅ Куда нужно обратиться, чтобы их получить?

✅ Какие документы нужно предоставить?

Рассказываем в наших карточках.

☎ Если вы выполнили все условия, но не получили кредитные каникулы и считаете, что были нарушены ваши права, как потребителя финансовых услуг, можно обратиться в интернет-приемную Банка России cbr.ru/reception либо по телефону 8-800-300-30-00.

#КурганскаяОбласть #КредитныеКаникулы #ПолезнаяИнформация