Уважаемые жители Шатровского муниципального округа. В нашем округе пункт временного размещения в случае необходимости эвакуации жителей по причине пожаров будет развернут по адресу: - с.Мехонское, ул. Красных Уральцев, д.15; Контактный телефон: 8-919-582-08-89 - с.Барино, ул.Поселковая, д.27. Контактные телефоны: 8-922-565-16-92, (835257) 9-99-75.
Информация о пунктах временного размещения в случае необходимости эвакуации жителей по причине пожаров.

- с.Мехонское, ул. Красных Уральцев, д.15; Контактный телефон: 8-919-582-08-89
Жители, которые примут решение из-за пожаров превентивно эвакуироваться самостоятельно, на своем транспорте, также смогут здесь разместиться.
О необходимости эвакуации жители населенных пунктов будут оповещены дополнительно, если это потребуется. В таком случае просьба обязательно покинуть дома, потому что главная цель эвакуации - спасти ваши здоровье и жизнь.
Сейчас угрозы населенным пунктам в нашем округе нет. Адреса и телефоны размещены с целью превентивного информирования.