Вчера глава региона Вадим Шумков в Елани встретился с мобилизованными ребятами из Курганской области, им передан большой гуманитарный груз от правительства области с продуктами питания, снаряжением и экипировкой.

✅ Также ушел транспорт в Елань с грузом для наших мобилизованных земляков и из Шатровского округа.

Глава округа Леонид Рассохин и Председатель Думы Шатровского МО Павел Клименко лично сопровождали машину с гуманитарной помощью, чтобы передать ее нашим бойцам.

Неравнодушные жители Шатровского муниципального округа собрали для мобилизованных земляков продукты питания, медикаменты и товары первой необходимости, предметы одежды и снаряжения.

В сборе средств приняли участие сотрудники администрации округа, культуры и социальной сферы, индивидуальные предприниматели, пенсионеры, простые жители округа, а учащиеся Дома детства и юношества написали письма нашим защитникам.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Если вы хотите принять участие в общем деле и внести свой вклад, то можете приносить теплые вещи, продукты питания долгосрочного хранения (консервы рыбные, мясные, концентрированное и сгущенное молоко, каши и макароны быстрого приготовления, галеты, шоколад, сахар, чай и т.д.) в пункт сбора, который находится в Комплексном центре социального обслуживания в с.Шатрово, ул.К.Маркса, д.3. тел. (835257) 9-23-04.