КОМАНДА БОЛЬШОЙ СТРАНЫ

КОМАНДА БОЛЬШОЙ СТРАНЫ.

Педагоги Мехонской школы участвуют в Метапредметной педагогической олимпиаде "Команда большой страны", которая проводится Академией Минпросвещения РФ.

По условиям конкурса, в состав команды входят четыре педагога одной образовательной организации, которые преподают предметы филологического, физико-математического, естественно- научного направлений, предметы области искусства.

Наша команда: Инна Александровна Безгодова, Ольга Вячеславовна Ловкова, Наталья Геннадьевна Кокотеева, Светлана Владимировна Котельникова. Желаем педагогам удачи!

Источник: МКОУ "Мехонская СОШ"