В Администрации Шатровского муниципального округа состоялось очередное заседание Совета по патриотическому воспитанию населения. Члены Совета обсудили ряд важных вопросов, касающихся формирования и пропаганды патриотизма среди детей, молодёжи, а также взрослого населения округа.

Было отмечено активное участие ветеранов (пенсионеров) войны и труда, вооруженных сил в патриотическом воспитании населения. Участники Совета обратили внимание на необходимость проведения праздников, посвященных важным датам в истории страны. В частности проведение праздника в честь 100-летия образования СССР.