Правительство Курганской области
22 окт 2022 в 11:57

Правительство Курганской области дополнительно направит на снаряжение и экипировку для мобилизованных жителей региона 8 млн рублей. Об этом рассказал в своём телеграм-канале губернатор Вадим Шумков.

"Обсудили с коллегами дополнительные запросы на одежду и обувь для мобилизованных.

К 30 млн рублей, выделенным ранее, выделяем еще порядка 8 млн.

Следующий партией отправим парням печки, плитки, палатки, спецоборудование.

Шьём, покупаем, поставляем.

По заявкам семей мобилизованных работа идёт непрерывно.

Спасибо всем, кто откликается! Ваша помощь сразу идёт в дело.

Вместе мы можем всё", - написал глава региона.

#КурганскаяОбласть #КурганЭтоДобро