Подробную информацию, как получить кредитные каникулы, можно на сайте Банка России.

Правительство Курганской области
вчера в 18:31

Согласно федеральному закону № 377-ФЗ мобилизованным гражданам и их семьям банками и другими кредитными структурами предоставляются кредитные каникулы.

Подробную информацию, как получить кредитные каникулы, можно получить на сайте Банка России.

Если у вас остались вопросы, можно обратиться в колл-центр своего банка. Список телефонов прикрепляем ниже.

В случае, если гражданин считает, что были нарушены его права, можно обратиться в интернет-приемную Банка России cbr.ru/reception либо по телефону ☎ 8-800-300-30-00.

#курганскаяобласть #мобилизация #кредитныеканикулы