Посадка деревьев - одно из благородных дел, где не на словах, а на деле выражается любовь к Родине. Посадить дерево - это прекрасная возможность оставить свой след на земле.

В совместной работе по благоустройству набережной в посадке кустарников и молодых яблонь приняли участие и Шатровские семьи: семья Леонтьевых Татьяна Михайловна с сыном Михаилом и Дмитриевых Елена Ивановна с сыном Алексеем. И как говорит наше молодое поколение: «Посадил дерево – сделал практически бессрочный вклад в будущее, себя увековечил и просто совершил доброе дело - позаботился о здоровье грядущих поколений».

В результате, на территории набережной было высажено около 100 саженцев.