Уважаемые предприниматели! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А.Рассохина С Днем российского предпринимательства.

Праздник является признанием исключительной роли предпринимателей, которые вносят заметный вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности в нашем обществе. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой.

Собственное дело, которое Вы организовали и развиваете на территории Шатровского муниципального округа – нелегкий, но очень важный труд. Вашими усилиями осваиваются все новые виды деятельности, идет освоение новых технологий и видов услуг, рынок насыщается товарами, создаются новые рабочие места, в бюджет поступают налоги, привлекаются инвестиции, в конечном счете - повышается качество жизни людей.

Будущее округа напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, воплощением в жизнь новых идей и программ.
Желаю вам успехов в реализации всех ваших планов и идей, удачи и процветания. Здоровья, счастья вам и вашим близким!