30 октября в г. Кургане ​прошел "Рябковский пробег"

30 октября в г. Кургане ​прошел "Рябковский пробег".

30 октября в г. Кургане ​ прошел "Рябковский пробег". От Шатровской ДЮСШ приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Николаева В.В. В этих соревнованиях участвовали Баштаковы Никита, Егор и Благинин Константин - старшая группа и малыши -​ ​ Кретов Лев, Баженова Анна и Назарова Полина. Всего участников соревнований было 272 человека.

На дистанции 1 км 1 место заняла - Баженова Анна (время - 03м. 55​ с.), 2 место у Назаровой Полины (время - 03м. 57 с.). Кретов Лев на 11 месте.​ Всего участников забега на этой дистанции 71 человек.

Баштаковы Егор, Никита и Благинин Костя бежали на дистанции 15 км. ​ участников -​ ​ 41 человек. Ребята впервые приняли участие на этой​ ​ дистанции. Результаты следующие. Егор (время - 1ч. 06м.07сю) занял​ ​ 22 место, Костя​ (время - 1 ч. 06м. 57 с.)​ занял​ ​ 23 место. Никита сошел с дистанции. Еще данная дистанция номинировалась​ в​ первенстве Курганской области, где Баштаков Егор​ занял 4 место, а Благинин Костя - 5 место.

Победителем на дистанции 15 км. стал Лаптев Евгений, мастер спорта на сверхдлинные дистанции (с.Белозерка).