31 октября 2022 года в Шатровской средней школе начал свою работу осенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

✅ Целью лагеря является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время осенних каникул.

В первый день смены ребята выбрали названия отрядов, познакомились с планом работы лагеря. Веселая зарядка и подвижные игры помогли ребятам познакомиться друг с другом поближе. Школьные повара приготовили для детей очень вкусный завтрак и обед, которые понравились ребятам.

День прошел весело и интересно!

Источник: МКОУ "Шатровская СОШ"