Вместе мы – Россия!

Вместе мы – Россия!.

День народного единства, праздник с богатейшей историей, призван сохранить память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польско-литовских интервентов, положив конец страшной смуте.

В преддверии этого праздника в Шатровском Доме детства и юношества для учащихся Шатровского филиала КТК состоялась тематическая квест-игра «Вместе мы – Россия! В единстве наша сила!»

Ребята проявили свои интеллектуальные способности, мастерство, творчество, командный боевой дух, умение договариваться между собой на следующих станциях: «Коллаж «Мы живем в России», «Чемоданчик знаний», «Карта пожеланий», «Мы – команда!», «Творческие натуры».

Ребята на собственном примере убедились в правильности высказывания «Вместе мы – Россия! В единстве наша сила!».

Татьяна Галанина,
методист Шатровского ДДЮ