В Зауралье 1 ноября начался осенний призыв

В Зауралье 1 ноября начался осенний призыв.

В Зауралье 1 ноября начался осенний призыв. Подробную информацию о нем жители региона могут получить на горячей линии 122 и ресурсах «Объясняем.рф»

Как сообщила директор департамента информационных технологий и цифрового развития Курганской области Гульжан Фахрутдинова, с 23 сентября текущего года в Зауралье региональные операторы горячей линии ответили на 6691 звонок по вопросам мобилизации. Среднее время дозвона составило 15 секунд.

☎ «Если у призывников и их родителей есть вопросы, то можно обратиться на горячую линию 122. Вы обязательно получите ответ», — отметила Гульжан Фахрутдинова.