С 6 по 9 декабря в городе Москве пройдет 26-я Международная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2022».

С 6 по 9 декабря в городе Москве пройдет 26-я Международная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2022» (БИОТ) в ЦВК «Экспоцентр» в пав. 3, пав.7. Организаторами БИОТ выступают Минтруд РФ и Ассоциация «СИЗ».

Форум и выставка проводятся при поддержке и с участием: Минпромторга РФ, Роструда, РСПП, ФНПР, Торгово-промышленной палаты, Фонда социального страхования, крупных объединений работодателей и предприятий.

Регистрация посетителей и экспонентов открыта на сайте biot-expo.ru. Контактное лицо по организационным вопросам выставки и форума БИОТ-2022: Бахтина Светлана Владимировна, тел.+7(903)728-58-57, +7(495)789-93-20, e-mail: biot@asiz.ru. Вход на выставку и посещение Деловой программы Форума – бесплатное.