7 ноября 2022 года в Отделе ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа прошла необычная регистрация брака. Молодожены Михаил и Елена решили провести церемонию бракосочетания непохожую на все остальные, в ярких красках. Поэтому выбрали тему свадьбы «Стиляги».

Торжество было одним из самых запоминающихся, эмоциональным и красочных. Декор и одежда были выдержаны в одном стиле.​ Даже приглашенные на свадьбу гости были в ярких нарядах или имели декор выбранной тематики.

Церемония регистрации брака сопровождалась специально подобранной музыкой в стиле «Стиляг» (использовались композиции Элвиса Пресли, Валерия Сюткина, Жанны Агузаровой и группы "Браво").

Подобная регистрация проводится в Шатрово впервые, этим она и интересна. В свою очередь мы приглашаем всех желающих на тематическую регистрацию брака. Сделайте свой день рождения семьи ярким, сказочным и неповторимым!

Юлия Киселева, руководитель отдела ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа.