Зауральские студенты могут узнать секреты применения биометрии в финансовой сфере.

Студентов приглашают в Сириус на образовательную программу «Биометрия» от Банка России. Программа дистанционная и пройдет на онлайн-платформе «Сириус.Курсы» от Университета «Сириус».

Важно: на нее попадут первые 100 студентов, которые отправят заявку и прикрепят весь комплект документов.
Прошедшие отбор будут учиться у ведущих экспертов Банка России, узнают о биометрии и ее применении в финансовой сфере.

Заявки принимают до 13 ноября
Регистрируйтесь по ссылке https://vk.cc/chRwnJ

Университет находится в Сириусе — на первой в России @sirius.federal федеральной территории, появившейся по поручению Президента РФ. Сириус объединяет студентов, ведущих ученых и экспертов российских компаний, которые вместе решают актуальные вопросы науки.